Tisch im Stile des Historismus
, gedrechseltes Hartholzgestell mit kreuzseitiger Stegverbindung, Buchenholzplatte, politiert, Plattendurchmesser ca. 83 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Karl Anton Zach *
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct